Бегуны из Сосенского привезли с окружного кросса бронзовую медаль

16.04.2019 21:45 Общество
Бегуны из Сосенского привезли с окружного кросса бронзовую медаль
Фото: архив Сосенского центра спорта

Окружные отборочные соревнования по легкой атлетике в рамках спартакиады пенсионеров Москвы принесли Сосенскому бронзовую медаль. Об этом сообщили в Сосенском центре спорта.

На окружном кроссе приняли участие десятки спортсменов-любителей ТиНАО. На дистанцию выходили как спортсмены-одиночки, так и команды.

— Мужчинам предстояло пробежать полтора километра, женщинам – 900 метров. Наши спортсмены заняли третье общекомандное место, — сообщили в Сосенском центре спорта.

В состав сборной поселения вошли Борис Козленков, Виктор Викторович, Альбина Береговая и Галина Лаптева – все они регулярно участвуют в окружных турнирах, представляя Сосенское в самых разных видах спорта. Галина Лаптева, например, недавно завоевала серебро на соревнованиях по плаванию 

Напомним, по итогам первого квартала этого года Сосенское занимает третью строчку рейтинга самых спортивных поселения ТиНАО, при подведении итогов учитывались в том числе и результаты выступлений жителей поселения на различных этапах Спартакиады пенсионеров


Теги: Новая Москва, ТиНАО, Сосенское, спорт, Сосенский центр спорта, соревнование, кросс, бег
Поделиться:

Связанные новости: