Лучшего участкового педиатра выберут жители Сосенского в проекте «Активный гражданин»

16.04.2019 22:03 Общество
Лучшего участкового педиатра выберут жители Сосенского в проекте «Активный гражданин»
Фото: архив

В системе электронных референдумов «Активный гражданин» стартовало новое голосование, по итогам которого в столице выберут лучшего участкового врача-педиатра. Оставить свой голос за детского врача могут и жители Сосенского.

— В конкурсе участвуют все участковые врачи-педиатры и детских поликлиник, подведомственных департаменту здравоохранения Москвы, которые вели прием пациентов в 2018 году не менее трех месяцев, — отмечается в условиях голосования.

В ходе опроса необходимо выбрать округ, поликлинику и врача и выставить последнему оценку по десятибалльной шкале. Не все медучреждения и педиатры есть в списках, при необходимости информацию можно внести самостоятельно, ее организаторы проекта также возьмут в расчет при подведении итогов.

На первом этапе участники «Активного гражданина» оценят работу участкового врача-педиатра по десятибалльной шкале, где 10 – отлично, а 1 – очень плохо. По результатам оценки для каждого педиатра по специальной формуле подсчитают средний балл, после чего будет составлен рейтинг. Десять участников, набравших наивысший средний балл, и станут победителями голосования.

От структурных подразделений Троицкой городской больницы на конкурс выставлены кандидатуры 33 врачей-педиатров. 


Теги: Москва, Активный гражданин, голосование, медицина, здравоохранение, электронный референдум, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: