В ДК «Коммунарка» отметили день рождения Аллы Пугачевой

22.04.2019 21:00 Общество
В ДК «Коммунарка» отметили день рождения Аллы Пугачевой
Фото: Дмитрий Калмыков

Двухчасовой концертной программой, подготовленной артистами ДК «Коммунарка», отметили в Сосенском 70-летний юбилей Примадонны. Музыкальное шоу собрало десятки местных жителей – ценителей творчества Аллы Пугачевой.

В праздничную программу вошли известные хиты Примадонны, которые исполняли талантливые артисты Дома культуры. А конферансье шоу – заведующий отделом культмассовой работы ДК «Коммунарка» Вячеслав Григорьев в перерывах между номерами рассказывал зрителям интересные факты из жизни примадонны и истории создания некоторых песен.

— Нам очень нравятся песни Аллы Пугачевой, — рассказали гости концерта Любовь Николаевна и Людмила Геннадьевна. — Мы же на них выросли, ходили на танцы, где постоянно крутили ее хиты. У Аллы Борисовны каждая песня – моноспектакль. Она очень умная женщина, талантливая как актриса, композитор и поэт. Надеемся, что Примадонна еще будет появляться на эстраде и радовать публику своим голосом и новыми песнями.

Концерт прошел на одном дыхании, зрители не уставали благодарить артистов за прекрасное шоу, отметив, что их аплодисменты адресованы не только артистам из Сосенского, но и виновнице торжества – «той женщине, которая поет».

Как рассказали в ДК «Коммунарка», музыкальные шоу в честь известных деятелей искусства здесь проводятся регулярно. Совсем скоро в учреждении планируется провести концерты, посвященные творчеству Людмилы Зыкиной, Клавдии Шульженко, Юрию Визбору, Анжелике Варум и Леониду Агутину.


Теги: Сосенское, ДК Коммунарка, концерт, творчество, культура, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: