Сборная Сосенского выиграла окружные соревнования по настольному теннису

30.04.2019 17:36 Общество
Сборная Сосенского выиграла окружные соревнования по настольному теннису
Фото: из архива Сосенского центра спорта

Спортсмены из Сосенского стали первыми в Новой Москве в отборочных соревнованиях по настольному теннису. Игры проходили в рамках Спартакиады пенсионеров в спортивном зале поселка Газопровод.

В отборочных соревнованиях приняли участие девять команд ТиНАО. Сосенское на «домашнем» турнире представляли Георгий Безуматов, Александр Абрамов, Татьяна Курилова, Вера Вербовская.

— В Сосенском центре спорта играют очень сильные теннисисты, которых тренируют Алексей Васильевич и Наталия Анатольевна Виноградовы, — рассказал заместитель директора МБУ «СЦС» Роман Кудрявцев.

По ходу турнира команда из Сосенского уверенно обошла соперников по подгруппе со счетом 4:0. В серии сетов за выход в полуфинал победила сборную поселения Московский со счетом 3:1, в матче за выход в финал с таким же счетом обыграла Троицк.

— В решающей игре были большой накал страстей и конкуренция, но мастерство наших участников превзошло всех. В итоге – победа со счетом 3:1 и первое общекомандное место. Поздравляем, — отметил Роман Кудрявцев.

Второе место в итоге заняла команда городского округа Щербинка, третье – спортсмены из Московского.

Теперь мастерам настольного тенниса из Сосенского центра спорта предстоит отстаивать честь поселения на городском этапе спартакиады.


Теги: Сосенское, спорт, Сосенский центр спорта, турнир, соревнование, настольный теннис, знай наших, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: