Более 20 матчей Открытой футбольной лиги сыграно на поле в Липовом парке

06.05.2019 20:05 Общество
Более 20 матчей Открытой футбольной лиги сыграно на поле в Липовом парке
Фото: из архива Сосенского центра спорта

Меньше месяца назад в Сосенском стартовал турнир Открытой футбольной лиги: местные спортсмены, а также гости из других поселений и округов Москвы уже отыграли 24 матча. Об этом сообщили в Сосенском центре спорта.

С 20 апреля каждые выходные на площадке в Липовом парке проходят матчи Открытой футбольной лиги. В этом году в соревнованиях принимают участие 16 команд. В настоящее время позади – три тура и несколько десятков голов, которые футболисты отправили в ворота друг друга.

В числе самых ярких матчей ОФЛ, закончившихся разгромным счетом – игры второго тура, на которых встретились «Вымпел» и «Звезда», сыграв на 0:19, и «Легион» и «Комета», завершившие матч со счетом 0:13. К слову «Звезда», представляющая поселение Сосенское, в прошлом году стала бронзовым призером соревнований и, как показывают промежуточные результаты, готовится к пьедесталу почета и в этот раз.

— В прошлом году наша «Звезда» заняла третье место, — отметил футболист из Сосенского Сергей Якутин. — Будем стараться в этот раз выступить успешнее. Все покажут игры – поле ровное, мяч круглый.

За ходом соревнований и результатами матчей можно следить по выходным на трибунах в Липовом парке или в социальных сетях.


Теги: Сосенское, спорт, Сосенский центр спорта, футбол, ОФЛ, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: