Еще два брошенных автомобиля обнаружено на улицах Коммунарки

07.05.2019 20:30 Общество
Еще два брошенных автомобиля обнаружено на улицах Коммунарки
Фото: архив

На улицах Коммунарки выявлено еще два брошенных и разукомплектованных авто, судьба которых решится в ближайшее время. Как сообщили в отделе территориальной безопасности, гражданской обороны и ЧС администрации поселения Сосенское, собственникам машин уже направлены уведомления о необходимости привести транспортные средства в порядок.

В Сосенском продолжается работа по выявлению брошенных и разукомплектованных транспортных средств (БРТС). На спецстоянку в скором времени могут отправиться синяя BMW, припаркованная у дома 20 в поселке Коммунарке, и синяя «Лада», оставленная у дома 16 на Лазурной улице. Обе машины по всем признакам попадают в категорию БРТС.

— Хозяевам оставлены уведомления о необходимости привести свои транспортные средства в порядок в течение двух недель. Если они этого не сделают, то автомобили по закону будут отправлены на специализированную стоянку, — рассказал начальник отдела Тимур Начиненный. — Если же собственник не заберет свое авто со спецстоянки, то машину отправят на утилизацию.

Напомним, всего с начала этого года с улиц Сосенского вывезено больше десятка брошенных транспортных средств, большую часть из них помогают выявить местные жители.


Теги: Сосенское, Коммунарка, транспорт, БРТС, безопасность, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: