В Сосенском состоялся прием для ветеранов Великой Отечественной

07.05.2019 22:00 Общество
В Сосенском состоялся прием для ветеранов Великой Отечественной
Фото: Дмитрий Калмыков

Накануне Дня Победы в Сосенском чествовали ветеранов Великой Отечественной войны. По традиции на торжественный прием руководства поселения были приглашены самые почетные гости – фронтовики, труженики тыла, узники фашистских лагерей и гетто.

С наступающим Днем Победы гостей поздравили и.о. главы администрации поселения Игорь Черныш, глава поселения Кирилл Бармашев, председатель Совета ветеранов поселка Коммунарка Алексей Родкин, председатель Совета ветеранов поселка Газопровод Анатолий Величкин, а также депутаты поселения Сосенское, сотрудники ЦСО.

Все они неизменно отмечали тот огромный вклад, который ветераны внесли в Великую Победу. Кто на передовой, на фронте, кто в тылу, у станка или на колхозном поле. Все подвиги, военные и трудовые, были во имя одного – Победы.

— Дорогие наши ветераны, от всей души благодарим вас за наше мирное небо и желаем вам долгих лет жизни, крепкого здоровья, семейного тепла. Спасибо за Победу, — такими словами заканчивалось каждое поздравление.

Музыкальное сопровождение вечера обеспечили сотрудники Дома культуры «Коммунарка». Они подготовили для гостей большую тематическую программу с участием всеми любимых местных коллективов. Также с музыкальным номером перед гостями выступили представители ЦСО.


Теги: Сосенское, День Победы, ветераны, прием, память, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: