Сразу два соседских праздника пройдет в Сосенском в последние весенние выходные

24.05.2019 18:10 Общество
Сразу два соседских праздника пройдет в Сосенском в последние весенние выходные
Фото: из архива ДК «Коммунарка»

В предстоящие выходные 25 и 26 мая жителей Сосенского ждут новые встречи в рамках программы «Будем знакомы». Принять участие в соседских праздниках москвичей приглашает Дом культуры «Коммунарка».

В Сосенском завершается весенний сезон проекта «Будем знакомы». В последние выходные весны соседские праздники пройдут в сквере на пересечении Ясной и Лазурной улиц (25 мая, 12:00) и на территории ЖК «Гарден парк» (26 мая, 12:00). Гостей праздников ждут игры, эстафеты, конкурсы и танцевальный флешмоб.

— Впереди лето, а это значит, что традиционные соседские встречи по выходным многие променяют на выезд на дачные участки. Поэтому предстоящие выходные – хорошая возможность для жителей провести время в максимально полном составе, — рассказывают в ДК «Коммунарка». — Но встречи проекта «Будем знакомы» продолжатся и летом, скорее всего, по новому расписанию – в будни.

Напомним, соседские праздники «Будем знакомы», призванные познакомить и подружить, а также развлечь жителей поселения, проходят в Сосенском несколько раз в месяц по выходным. Проект является частью программы «Мой дом, моя семья, мой город».


Теги: Сосенское, ДК Коммунарка, праздник, Будем знакомы, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: