Полицейские Коммунарки окажут бесплатную юридическую помощь жителям

27.05.2019 16:40 Общество
Полицейские Коммунарки окажут бесплатную юридическую помощь жителям
Фото: mos.ru

МО «Коммунарский» примет участие в ежегодном дне оказания бесплатной юридической помощи населению. Встреча с горожанами пройдет 6 июня, сообщили в пресс-службе УВД по ТиНАО.

— У жителей округа будет возможность получить юридическую консультацию по всем вопросам, входящим в компетенцию органов внутренних дел, — отмечается в сообщении пресс-службы УВД по ТиНАО.

В ходе правовой акции москвичи смогут получить консультацию сотрудников органов предварительного следствия, подразделений по делам несовершеннолетних, юристов и участковых. Также к акции присоединятся организации соцобслуживания и учреждения системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних.

В поселении Сосенское сотрудники МО МВД России «Коммунарский» будут вести прием населения 6 июня с 14:00 до 18:00 по адресу: поселок Коммунарка, дом 15а.

Ежегодная акция по оказанию бесплатной юридической помощи приурочена ко Дню образования полиции в России, который отмечается 5 июня. Правовые консультации пройдут во всех столичных округах.


Теги: Сосенское, Коммунарка, полиция, безопасность, прием, обратная связь, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: