Фееричным шоу танцевальная студия The Step Family отметила окончание учебного года

30.05.2019 16:10 Общество
Фееричным шоу танцевальная студия The Step Family отметила окончание учебного года
Фото: Ксении Лёвиной

Фееричное шоу вместо рядового отчетного концерта представили воспитанники студии современного танца The Step Family на сцене ДК «Коммунарка». Выступление было приурочено к окончанию учебного года.

— Спасибо Дому культуры и школе №2070 за возможность развиваться в их стенах. За возможность заниматься больше, ездить на конкурсы, фестивали и создавать качественные шоу. Спасибо Вселенной и каждому, кто хоть немного связан с нашей танцевальной семьей, — отметила руководитель студии Екатерина Степаненко.

В подготовке шоу приняли участие десятки юных танцоров, а также их родители и друзья коллектива, желающие превратить рядовой концерт в настоящее шоу и запоминающийся праздник. Оригинальная программа (над номерами воспитанники The Step Family работали весь год), яркие костюмы и интересные декорации – все это позволило создать на сцене незабываемое действо, мгновенно захватившее зрителей.

— Я очень переживала, как все пройдет, хотелось провести еще пару генеральных прогонов перед концертом, — рассказала она. — Но, когда все началось, когда увидела, как все переживают и поддерживают друг друга, когда увидела реакцию зала – расслабилась.

Напомним, студия The Step Family работает на базе ДК «Коммунарка» не первый год, различным жанрам современных танцев здесь обучают детей и подростков. Студийцы уже не раз возвращались с победами с танцевальных конкурсов, например, в апреле танцоры заняли два призовых места в фестивале-конкурсе «Весь мир – искусство».


Теги: Сосенское, ДК Коммунарка, концерт, танцы, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: