Четыре дворовых праздника проекта «Будем знакомы» ждет жителей Сосенского в июне

30.05.2019 16:50 Общество
Четыре дворовых праздника проекта «Будем знакомы» ждет жителей Сосенского в июне
Фото: Ксении Лёвиной

В первый месяц лета жителей Сосенского ждут четыре дворовых праздника в рамках программы «Будем знакомы». Соседские встречи пройдут на территории жилых комплексов «Бунинский», «Эдальго» и «Новая звезда» и в сквере на пересечении улицы Сосенский Стан и Лазурной улицы.

— Проект «Будем знакомы» не уходит на летние каникулы, у наших жителей по-прежнему будет возможность каждую неделю встречаться на дворовых праздниках, — рассказали в Доме культуры «Коммунарка». — Однако в новом сезоне мероприятия решено проводить в будни, так как на выходные у людей есть планы за городом.

В июне соседские праздники будут проходить по средам и пятницам.

5 июня мероприятие пройдет во дворе ЖК «Бунинский», 7 июня – ЖК «Эдальго», 19 июня – ЖК «Новая звезда», еще один сборный праздник новоселов назначен на 21 июня, место встречи – сквер на пересечении улицы Сосенский Стан и Лазурной улицы.

Для удобства горожан начало мероприятий назначено на 18:00.

Напомним, проект «Будем знакомы» входит в цикл мероприятий «Мой дом, моя семья, мой город», он призван в интерактивном формате – через игры, конкурсы, эстафеты и флешмобы познакомить друг с другом новоселов, а также с досуговыми возможностями культурных учреждений поселения.


Теги: Сосенское, ДК Коммунарка, праздники, Будем знакомы, анонс, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: