Команда «Коммунарочка» приняла участие в «Тропе боевого братства»

06.06.2019 16:40 Общество
Команда «Коммунарочка» приняла участие в «Тропе боевого братства»
Фото: bbratstvo.com

Члены Молодежной палаты поселения Сосенское приняли участие в военно-патриотическом турнире «Тропа боевого братства». Команда «Коммунарочка», в состав которой вошел юный парламентарий Александр Дорнгоф, с хорошим результатом прошла все испытания, не добрав до победы совсем немного.

Соревнования «Тропа боевого братства» проходят в Новой Москве уже в шестой раз. В этом году «Тропу» преодолели более 400 юношей и девушек из Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга, Севастополя, Тулы, Ярославля, Челябинска, Владимира, Костромы, Курска и Рязани. Всего в мероприятии приняли участие более тысячи человек.

В рамках соревнований команды по 5 человек проходили пятикилометровую трассу с препятствиями на время. На полосе препятствий ребят ждали водные преграды, завал из покрышек, буреломы, параллельный трос, тир, колючая проволока, «китайская стена» и еще более 20 испытаний.

— «Коммунарочка» проявила невероятную силу, выносливость и мужество. Ребята прошли дистанцию за 37 минут – это отличный результат, а до победы команде не хватило совсем немного, — отметила председатель Молодежной палаты Сосенского Анна Голубева. — Мы будем готовиться и покажем, на что способны, уже на следующей «Тропе».

В итоге «Коммунарочка» стала 12-й из более чем 30 смешанных команд, принимавших участие в турнире.


Теги: Новая Москва, ТиНАО, Сосенское, Молодежная палата, турнир, патриотическое воспитание
Поделиться:

Связанные новости: