Первую зарядку в рамках нового оздоровительного проекта проведет Молодежная палата

06.06.2019 16:40 Общество
Первую зарядку в рамках нового оздоровительного проекта проведет Молодежная палата
Фото: архив

В эти выходные в Сосенском стартует новый физкультурно-оздоровительный проект молодежной палаты. Уже 8 июня в Липовом парке пройдет первая зарядка, присоединиться к которой смогут все желающие.

— Взбодрить организм, получить мощный стимул для работы, избавиться от лишних килограммов, пообщаться с единомышленниками и отлично провести время – наши зарядки по выходным позволят убить сразу несколько зайцев, — отметили в Молодежной палате Сосенского. — А главное – они обязательно помогут людям приучить себя к регулярным занятиям спортом.

Первый урок в рамках физкультурных уикендов состоится 8 июня в Липовом парке. Участников зарядки ждут упражнения на растяжку, для удобства занятий желательно принести с собой коврики.

Как рассказали организаторы проекта, самые активные участники проекта получат возможность стать ведущими зарядки и предложить свой спортивный сценарий одного из спортивных выходных.

Напомним, регулярные зарядки от Молодежной палаты Сосенского будут проходить еженедельно по субботам (упражнения на растяжку на спортплощадке в Липовом парке) и воскресеньям (спортивные игры на стадионе школы №2070).

Начало первой зарядки 8 июня в 11:00. Занятие продлится час.


Теги: Сосенское, Липовый парк, Молодежная палата, спорт, зарядка, анонс, здоровый образ жизни, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: