С начала лета на улицах Сосенского обнаружено три брошенных автомобиля

06.06.2019 17:20 Общество
С начала лета на улицах Сосенского обнаружено три брошенных автомобиля
Фото: архив

В первую неделю лета на улицах Сосенского выявлено еще три брошенных автомобиля. Разукомплектованные транспортные средства обнаружены в Коммунарке и на территории поселка Газопровод, сообщили в администрации поселения Сосенское.

Машина «Ауди» без номеров обнаружена у дома 107 в поселке Коммунарка, еще один бесхозный автомобиль простаивает у корпуса 1, дома 109 на улице Александры Монаховой, третья «брошенка» припаркована вблизи проезжей части на 23-м километре Калужского шоссе.

— В поселении ведется постоянная работа по выявлению брошенных и разукомплектованных автомобилей. Мы проводим специальные рейды, а также отрабатываем обращения местных жителей, которые нередко сообщают о подозрительных транспортных средствах, — отметил начальник отдела территориальной безопасности, гражданской обороны и ЧС администрации поселения Тимур Начиненный.

Владельцам всех обнаруженных автомобилей с признаками категории БРТС оставлены уведомления о необходимости привести их в порядок. Если в ближайшие недели хозяева машин никак не отреагируют на обращения, транспортные средства они смогут забрать уже со спецстоянки, куда машины будут эвакуированы. Если же владельцы не явятся и туда, автомобили согласно действующему порядку утилизируют.


Теги: Сосенское, Коммунарка, Газопровод, транспорт, БРТС, безопасность, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: