Номер автобусного маршрута №891к изменится

14.06.2019 13:50 Общество
Номер автобусного маршрута №891к изменится
Фото: архив

Мосгортранс сообщает об изменении номера автобусного маршрута №891к, курсирующего по Калужскому шоссе между станцией метро «Теплый стан» и Нововатутинским проспектом. С 15 июня этот маршрут будет №991.

— При этом трасса следования автобуса и время работы маршрута не изменятся, —подчеркнули в пресс-службе ГУП «Мосгортранс».

Маршрут №891к «Метро «Теплый Стан» – «Нововатутинский проспект» предусматривает 20 остановок, две из них автобус делает в деревнях Сосенки и Столбово.

Напомним, с начала июня изменил трассу следования автобус №967, курсирующий между торговым центром «МЕГА Теплый Стан» и микрорайоном «Бутовские аллеи». Теперь маршрут предусматривает подъезд к станции метро «Бульвар Дмитрия Донского», что позволило вывести из работы автобус №962.

Также в конце июня в ТиНАО планируется ввести новый участок Сокольнической линии со станциями «Филатов луг», «Прокшино», «Ольховая» и «Коммунарка», к этому моменту планируется организовать работу новых маршрутов общественного транспорта. Известно, в частности, что один из новых автобусов будет проходить через «Коммунарку».


Теги: Новая Москва, ТиНАО, Мосгортранс, транспорт, изменение маршрута
Поделиться:

Связанные новости: