Молодежная палата Сосенского выступит на Фестивале народов России с грузинской программой

20.06.2019 18:20 Общество
Молодежная палата Сосенского выступит на Фестивале народов России с грузинской программой
Фото: из архива Молодежной палаты поселения Сосенское

Второй фестиваль народов России пройдет в Краснопахарском 29 июня. В празднике примут участие Молодежные палаты ТиНАО, в том числе – представители Сосенского, которые совместно с ребятами из поселка Мосрентген представят здесь грузинскую программу.

— Приятно осознавать, что наша Молодежная палата имеет к этому фестивалю непосредственное отношение. Ведь именно мы когда-то предложили проводить такой праздник, — отмечает председатель Молодежной палаты Сосенского Анна Голубева. — Надеемся, что с каждым годом он будет все популярнее, а мы в свою очередь сделаем все от нас зависящее для того, чтобы фестиваль становился интереснее и полезнее.

В прошлом году на Фестивале народов России молодежь из Сосенского представляла Молдавию, а в этом по жребию выпала Грузия. Подготовка к празднику идет полным ходом: ребята уже определились с традиционными костюмами и национальными блюдами, которыми будут угощать гостей. Готовят молодые парламентарии из Сосенского и творческий номер-сюрприз.

Кроме того, гостей фестиваля, который пройдет 29 июня в парке «Красная Пахра», ждет насыщенная спортивная программа: соревнования по футболу, дартсу, петанку, армрестлингу, гиревому спорту, различные эстафеты и другие активности.


Теги: Новая Москва, ТиНАО, Сосенское, Молодежная палата, фестиваль, культура
Поделиться:

Связанные новости: