В честь каждой из новых станций Сокольнической линии выпущено по 10 тысяч карт «Тройка»

21.06.2019 18:00 Общество
В честь каждой из новых станций Сокольнической линии выпущено по 10 тысяч карт «Тройка»
Фото: mos.ru

Ввод станций «Филатов Луг», «Прокшино», «Ольховая» и «Коммунарка» в московской подземке отметили выпуском 40 тысяч тематических карт «Тройка». Каждый новый объект получил 10 тысяч дизайнерских билетов, сообщает агентство «Москва».

В Новой Москве запущено движение по новому участку Сокольнической линии метро со станциями «Филатов Луг», «Прокшино», «Ольховая» и «Коммунарка». Отметить это событие в столичной подземке по традиции решили выпуском тематических карт «Тройка» ограниченным тиражом.

В честь каждой из станций выпущено десять тысяч «дизайнерских» проездных, купить которые пассажиры столичной подземки могут уже сейчас.

— На новых станциях «Тройка» продается только в одном дизайне. Например, карту «Тройка» с изображением станции «Коммунарка» Сокольнической линии можно будет приобрести только на «Коммунарке», — пояснили в пресс-службе метро.

Напомним, старт движению по новому 10-километровому участку Сокольнической линии дал мэр Москвы Сергей Собянин 20 июня. Ожидается, что станциями «Филатов Луг», «Прокшино», «Ольховая» и «Коммунарка» будут пользоваться более 44 тысяч пассажиров в сутки.


Теги: Новая Москва, ТиНАО, Сосенское, Сокольническая линия, метро
Поделиться:

Связанные новости: