Ученики школы «Летово» участвуют в музыкальном конкурсе «Голос Согласия»

25.06.2019 18:50 Общество
Ученики школы «Летово» участвуют в музыкальном конкурсе «Голос Согласия»
Фото: из архива школы «Летово»

Рок-группа школы «Летово» K-Million принимает участие в конкурсе «Голос Согласия», который проводит группа «Мумий Тролль». Они поборются за главный приз – поездку на фестиваль «Нашествие-2019» и возможность выступить на одной сцене с Ильей Лагутенко.

— Покорив школьную сцену, ребята решили рискнуть и выйти на более широкую аудиторию, сейчас они участвуют в музыкальном конкурсе «Голос Согласия». Чтобы победить, K-Million нужна поддержка, — отметили в школе «Летово».

Поддержать музыкантов из Сосенского можно на сайте конкурса «Голос Согласия»: нужно найти в списке участников группу K-Million, посмотреть ролик (время просмотра должно быть не менее пяти секунд) и поставить лайк ребятам, авторизовавшись через социальные сети «ВКонтакте».

K-Million – это девятиклассники Константин Шаталин, Елизавета Каминская, Серафим Рылов, Андрей Мамонтов и Егор Соколов, а также приглашенные исполнители. В репертуаре группы – кавер-версии композиций «Кино» и Тома Уэйтса, «Мумий Тролля» и «Металлики». Для конкурса ребята также выбрали песню Ильи Лагутенко.

Голосование продлится до 3 июля. Сейчас школьники из Летова стабильно держатся в десятке самых популярных конкурсантов.



Теги: Сосенское, школа Летово, конкурс, творчество, музыка, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: