Спортивным праздником с лазерными боями отметят в Сосенском День молодежи

26.06.2019 19:38 Общество
Спортивным праздником с лазерными боями отметят в Сосенском День молодежи
Фото: из архива Сосенского центра спорта

Принять участие в лазерных боях, позаниматься уличной гимнастикой и пройти на скорость эстафету – такие активности предложит Сосенский центр спорта гостям Липового парка 29 июня. Большой физкультурный праздник будет приурочен ко Дню молодежи.

Традиционно День молодежи в Сосенском отмечают насыщенной спортивной программой, которая учитывает интересы самых спортивно-активных жителей поселения. В этот раз гостей праздника в Липовом парке ждут соревнования по лазертагу, воркауту, спортивные эстафеты, а также выступление творческих коллективов поселения.

— Ждем на празднике в Липовом парке всех неравнодушных к физкультуре и спорту жителей. В программе мероприятия – лазерные бои, соревнования по воркауту, семейные эстафеты «Веселые старты». Праздник стартует в 11:00 29 июня, — рассказал старший инструктор-методист Сосенского центра спорта Алексей Зайцев.

День молодежи в Липовом парке планируется отмечать всю субботу. В 17:00 спортивную программу сменит творческая, в рамках которой на площадке пройдет фестиваль молодежного творчества «Наше время», организованный ДК «Коммунарка» и администрацией поселения. На сцену выйдут талантливые артисты со всей столицы.



Теги: Сосенское, Липовый парк, спорт, Сосенский центр спорта, День молодежи, анонс
Поделиться:

Связанные новости: