В ЖК «Испанские кварталы» прошел соседский праздник

05.07.2019 16:13 Общество
В ЖК «Испанские кварталы» прошел соседский праздник
Фото: из архива ДК «Коммунарка»

Дом культуры «Коммунарка» представил очередную интерактивную программу «Будем знакомы» новоселам жилого комплекса «Испанские кварталы». Особый восторг дворовый праздник вызвал у детей, которые вместе с аниматорами участвовали в увлекательных эстафетах, конкурсах викторинах и танцевальном флешмобе. Об этом сообщил культорганизатор ДК Павел Касьян.

В программе праздников, как обычно, - подвижные игры, эстафеты, музыкальное сопровождение.

– Здорово, когда такие праздники приходят в твой двор сами. Большое спасибо организаторам за отличное мероприятие и предоставленную детям возможность повеселиться и выплеснуть свою энергию, – поблагодарили организаторов жители ЖК «Испанские кварталы».

Напомним, интерактивной программе «Будем знакомы» в Сосенском уже несколько лет. За время проекта дворовые соседские праздники были организованы в разных уголках поселения, в них приняли участие тысячи местных жителей.

Главная цель таких мероприятий, по словам организаторов проекта, – познакомить и подружить друг с другом соседей и продемонстрировать им возможности досуга, которые предоставляют местные культурные и спортивные учреждения.



Теги: Сосенское, Коммунарка, ДК, ЖК Испанские кварталы, праздник, Будем знакомы
Поделиться:

Связанные новости: