Гастрономический фестиваль состоялся в Коммунарке

23.07.2019 19:00 Общество
Гастрономический фестиваль состоялся в Коммунарке
Фото: архив

В Липовом парке прошел гастрономический фестиваль «Кухни мира». Под руководством шеф-поваров все желающие попробовали себя в приготовлении самого известного итальянского блюда – пиццы, сообщили в отделе по делам молодежи, культуры и спорта администрации поселения Сосенское.

Гастрономическая суббота в Сосенском собрала порядка сотни жителей. На один день Липовый парк превратился в мини-кухню, укомплектованную всем необходимым, в том числе ингредиентами для создания кулинарных шедевров.

Гостей фестиваля ждала серия открытых мастер-классов по изготовлению различных пицц и блинчиков. И те, и другие практические занятия нашли своих учеников, которые с удовольствием работали под наставничеством мастеров, создавая классические блюда со своим оригинальным акцентом.

— После мастер-классов участники фестиваля получили возможность продегустировать все приготовленное, а также принять участие в лотерее, где разыгрывались незаменимые в хозяйстве кухонные принадлежности, — рассказал заместитель начальника отдела Александр Бурлак.


Теги: Сосенское, Коммунарка, Липовый парк, фестиваль, досуг, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: