На детской площадке в деревне Столбово установят новые игровые комплексы и качели

29.07.2019 12:50 Общество
На детской площадке в деревне Столбово установят новые игровые комплексы и качели
Фото: архив

Детскую площадку в деревне Столбово ждет реконструкция: в течение месяца ее планируется полностью обновить и установить там современные игровые комплексы и качели. Об этом сообщили в отделе благоустройства и содержания территории администрации поселения.

Подрядчик, который проведет реконструкцию площадки, уже определен. Он приступит к работам в ближайшее время. На весь ремонт под ключ рабочим потребуется около месяца.

— Детскую площадку в деревне Столбово ждет комплексная реконструкция, которая предусматривает демонтаж всех старых конструкций и установку новых, которые будут рассчитаны на разные возрастные категории, — сообщил заместитель начальника отдела благоустройства и содержания территории администрации поселения Александр Мизенин.

По его словам, на площадке планируется установить два детских игровых комплекса, один спортивный, качалку, качели и карусель.

Напомним, работы по обновлению детских и спортивных площадок ведутся в деревнях Николо-Хованское и Сосенки, а также в поселке Коммунарка.


Теги: Сосенское, Столбово, ЖКХ, благоустройство, ремонт, детские площадки, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: