Молодежная палата Сосенского приглашает к участию в конкурсе социальных проектов

01.08.2019 16:36 Общество
Молодежная палата Сосенского приглашает к участию в конкурсе социальных проектов
Фото: из архива Молодежной палаты поселения Сосенское

Молодые парламентарии Сосенского предлагают неравнодушной молодежи, проживающей на территории поселения, принять участие в конкурсе социальных проектов. Организаторами смотра выступают администрация поселения и Молодежная палата.

Своими задачами организаторы конкурса видят привлечение внимания молодежи к решению социально значимых проблем общества, поддержку и поощрение деятельности молодежи по разработке и реализации проектов, выявление и распространение эффективного опыта социального проектирования.

— Мы предлагаем молодым жителям Сосенского предложить свое видение развития нашего поселения. В конкурсе предусмотрено три номинации – добровольчество, культура и творчество, спорт и здоровье, — рассказала председатель Молодежной палаты поселения Сосенское Анна Голубева.

В состав жюри, которое будет выбирать лучшие проекты, войдут депутаты поселения, представители администрации и Молодежной палаты.

— Судьи выберут самые интересные проекты, которые будут дальше рассматриваться для реализации на территории поселения, — отметила Анна Голубева.

К участию приглашаются молодые люди в возрасте от 18 до 30 лет. Заявки принимаются до 10 сентября по электронной почте: mp-sosenskoe@yandex.ru с пометкой «Конкурс социальных проектов».

До 15 сентября состоится заочная экспертная оценка проектов, а 22 сентября участники получат возможность самостоятельно презентовать свою идею жюри. Подробности участия описаны в положении о конкурсе на официальной странице Молодежной палате в ВКонтакте.


Теги: Сосенское, Молодежная палата, конкурс, инициатива, проект, анонс, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: