В Липовом парке «Желтопузики» разгромили «Телепузиков»

06.08.2019 15:53 Общество

На отборочных соревнованиях по футболу в рамках Московской межокружной спартакиады «Спорт для всех» победила команда «Желтопузики». Об этом рассказали в Сосенском центре спорта.

Соревнования прошли 4 августа в Липовом парке. В турнире приняли участие мужчины от 18 лет, проживающие в Сосенском.

Как отметили организаторы, несмотря на погоду, соревнования получились очень жаркими.

— Все футболисты показали хорошую игру. Но лучше всех оказалась команда «Желтопузики», которая в финале обыграла «Телепузиков» с разгромным счетом 5:1, — рассказали в СЦС.

Победители турнира будут представлять поселение на окружном этапе спартакиады, она стартует 17 августа.

Напомним, близятся к финалу и игры Открытой футбольной лиги Сосенского. Уже определились участники серебряного и золотого этапов плей-офф, которые разыграют комплекты наград в своих группах.

Теги: Сосенское, спорт, Липовый парк, Сосенский центр спорта, турнир, соревнование, футбол, ТиНАО, новая Москва