В августе Сосенский центр спорта проведет 20 спортивных мероприятий

07.08.2019 18:13 Общество
В августе Сосенский центр спорта проведет 20 спортивных мероприятий
Фото: из архива Сосенского центра спорта

До конца августа жителей поселения ждет около 20 различных мероприятий, которые подготовил для них Сосенский центр спорта.

— Это тематические и дворовые праздники для семейного досуга, соревнования и турниры различных рангов, матчи Открытой футбольной лиги поселения Сосенское, — рассказали в МБУ «СЦС».

Одним из ключевых событий месяца станет большой спортивный праздник, посвященный Дню физкультурника. Он состоится 10 августа в деревне Прокшино. Накануне в поселке Газопровод состоится турнир по вольной борьбе, а 8 августа Сосенский центр спорта проведет сразу два мероприятия – это семейные дворовые праздники, которые так полюбились жителям.

8 августа на площадке у дома 92, корпус 1 на улице Александры Монаховой состоится «Танцующий двор», а у дома 8, корпус 2 на улице Липовый Парк пройдет эстафета «Папа, мама, я – спортивная семья!».

Планируются и тематические праздники – посвященные Дню здоровья (17 августа) и Дню флага (24 августа), их организуют в Липовом парке.

Жителям поселения предлагают принять участие в спортивных турнирах и открытых соревнованиях на любой вкус: по пляжному волейболу (17 и 31 августа, Малая Летовская улица, дом 8), лучному бою (10 августа, деревня Прокшино), лазертагу (29 августа, Липовый парк).

Кроме того, в августе станет известен чемпион Открытой футбольной лиги поселения Сосенское по футболу.


Теги: Сосенское, спорт, Сосенский центр спорта, турнир, праздники, анонс, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: