За звание супердедушки на городском конкурсе борется представитель ЦСО в Воскресенском

09.08.2019 17:30 Общество
За звание супердедушки на городском конкурсе борется представитель ЦСО в Воскресенском
Фото: из архива филиала ЦСО «Новомосковский» в Воскресенском

Активных пенсионеров Новой Москвы на городском конкурсе «Супердедушка-2019» представляет Михаил Панов из филиала ЦСО «Новомосковский» в Воскресенском.

Городской этап ежегодного конкурса «Супердедушка-2019» состоится 23 августа в парке «Музеон» на Крымском валу. За победу будут бороться представители округов города – мужчины старше 60 лет, имеющие внуков и ведущие активный образ жизни.

ТиНАО здесь представит Михаил Панов – житель Воскресенского, энергичный, целеустремленный, открытый всему новому. Михаил Михайлович считает, что каждый день нужно чему-то учиться, быть полезным людям, вдохновлять, вести за собой, помочь поверить в себя. И в полной мере сам этому соответствует.

— В 63 года впервые прыгнул с вышки банджи-джампинга, в 64 года установил мировой рекорд, а в 65 лет установил двойной рекорд в двух номинациях и был занесен в книгу рекордов России. Доказал, что возраст не помеха для осуществления своей мечты, и в 64 года покорил Килиманджаро, — рассказали о конкурсанте из ТиНАО в окружном Управлении социальной защиты населения.


Теги: Новая Москва, ТиНАО, ЦСО, УСЗН, конкурс, долголетие
Поделиться:

Связанные новости: