В честь открытия спортивного гипермаркета на Калужском шоссе проведут бесплатные мастер-классы и семинары

16.08.2019 18:41 Общество
В честь открытия спортивного гипермаркета на Калужском шоссе проведут бесплатные мастер-классы и семинары
Фото: архив

Открытие спортивного гипермаркета «Декатлон» на Калужском шоссе намечено на 17 августа. В честь запуска магазина торговая сеть планирует праздничные мероприятия, в том числе бесплатные мастер-классы по разным видам спорта.

Торговый комплекс находится на 21-м километре Калужском шоссе. Гипермаркет разместился в четырехэтажном здании, площадь объекта составила 28,4 тысячи квадратных метров. Его достроили и сдали в эксплуатацию в этом году.

Открытие намечено на 17 августа. В этот день гостей ожидают бесплатные мастер-классы по самым различным видам спорта: sup-серфингу, воркауту, кардио, футболу и т.д. Кроме того, не менее интересными будут показательные выступления мастеров единоборств и чирлидеров. Здесь же состоятся велошоу с трюками и фотосессии с пони. А еще запланированы презентация треков, йога и пилатес, тренировочные боксерские бои и спортивное ориентирование.

Состоится дискуссия «Ребенок и спорт» в формате вопрос-ответ. Свои взгляды и мнения на то, как привить детям любовь к спорту и развить мотивацию к победе, выскажут мастера спорта, психологи, инструкторы, тренеры.

Программу праздника можно найти здесь.


Теги: Сосенское, торговля, спорт, досуг, мастер-класс, анонс, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: