Дороги в Коммунарке готовят к осенне-зимнему периоду

22.08.2019 19:23 Общество
Дороги в Коммунарке готовят к осенне-зимнему периоду
Фото: Дмитрия Калмыкова

Очередной осмотр объектов дорожного хозяйства поселка Коммунарка, последний за это лето, состоялся 21 августа. Были проверены улицы Липовый Парк, Лазурная, Ясная, а также дороги в ЖК «Бунинский».

Осмотр дорог провел главный специалист отдела по благоустройству и содержанию территории администрации поселения Сосенское Дмитрий Миличкин. По его словам, сейчас улично-дорожную сеть важно качественно подготовить к осенне-зимнему сезону, потому что в условиях низких температур и плохих погодных условий проводить ремонтные работы будет гораздо сложнее.

Основное внимание в ходе объезда территории было уделено улицам Липовый Парк, Лазурная, Ясная, дорогам в ЖК «Бунинский».

— Все замечания по содержанию и ремонту дорог заносятся в специальные акты. Здесь же фиксируется, провел ли подрядчик работы, на которые ему было указано в ходе прошлых осмотров, — рассказал Дмитрий Миличкин.

Так, он особо отметил, что за последние три месяца наиболее важными работами по ремонту объектов дорожного хозяйства стали работы, проведенные в деревне Николо-Хованское.

— Здесь был заасфальтирован тротуар, восстановили бортовой камень. Кроме того, проведены работы по восстановлению бордюрного камня в поселке Газопровод, — отметил он.


Теги: Сосенское, Коммунарка, проверка, рейд, ЖКХ, благоустройство, дороги, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: