Участник из ТиНАО получил звание самого экстремального на конкурсе «Супердедушка-2019»

27.08.2019 18:50 Общество
Участник из ТиНАО получил звание самого экстремального на конкурсе «Супердедушка-2019»
Фото: из архива Управления социальной защиты населения ТиНАО

Представитель ТиНАО Михаил Панов достойно выступил на конкурсе «Супердедушка-2019», получив диплом в номинации «Дедушка-экстрим». Об этом сообщили в окружном Управлении социальной защиты населения.

Финал городского конкурса «Супердедушка-2019», организованный департаментом труда и социальной защиты населения Москвы, состоялся в «Музеоне». За победу здесь боролись 11 участников – победители окружных этапов конкурса. Всех активных и спортивных дедушек Новой Москвы представлял Михаил Панов из филиала ЦСО в Воскресенском.

Конкурсанты соревновались в пении, танцах, участвовали в дефиле, кулинарных поединках. Оценивали их таланты, конечно же, прекрасные дамы – победительницы конкурса «Супербабушка» разных лет.

В итоге жюри наградило Михаила Панова дипломом в номинации «Дедушка-экстрим», и это неудивительно. В 63 года он впервые прыгнул с вышки банджи-джампинга, в 64 года установил мировой рекорд. В 65 лет установил двойной рекорд в двух номинациях и был занесен в Книгу рекордов России.

— Михаил Михайлович своим примером доказал, что возраст не помеха для осуществления мечты, и в 64 года покорил Килиманджаро, — рассказали в УСЗН по ТиНАО.


Теги: Новая Москва, ТиНАО, социальная защита, конкурс, активное долголетие
Поделиться:

Связанные новости: