В ДК «Коммунарка» закрывают сезон летних активностей

27.08.2019 18:50 Общество
В ДК «Коммунарка» закрывают сезон летних активностей
Фото: из архива ДК «Коммунарка»

В Доме культуры «Коммунарка» заканчивается летний сезон. С наступлением нового учебного года возобновляют работу кружки и студии, а летние игротеки и мягкие модули для малышей завершаются.

Напомним, все лето ребята посещали игротеку. Принять участие в марафоне настольных и подвижных игр «Лето – прекрасная пора» можно было с понедельника по пятницу, в режиме пятидневки работала комната с игровыми модулями для малышей. Посетить ее можно было вместе с родителями. Любители вокала могли спеть любимые песни в детском караоке.

Праздники «Будем знакомы!» проходили раз в неделю на самых разных детских площадках поселения. Познакомиться и подружиться ребятам помогали аниматоры, которые организовывали веселые эстафеты, конкурсы, учили танцам и песням.

В новом учебном году соседские праздники продолжатся, но проходить будут по выходным. На сентябрь уже запланировано четыре мероприятия.

Набор в секции и кружки ДК идет с начала лета. Здесь большое разнообразие направлений для развития талантов: вокальные, танцевальные, народные коллективы, студии декоративно-прикладного творчества, театральные студии и т.д.


Теги: Сосенское, ДК Коммунарка, досуг, творчество, занятия, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: