В ветклиниках пройдет акция «Ночной прием теперь как днем»

28.08.2019 19:52 Общество
В ветклиниках пройдет акция «Ночной прием теперь как днем»
Фото: mos.ru

Столичный Комитет ветеринарии анонсировал акцию «Ночной прием теперь как днем», которая пройдет в государственных ветеринарных клиниках с 1 сентября по 31 октября.

На время проведения акции в клиниках отменят двойной тариф на весь спектр услуг в ночное время, в том числе на услуги ветеринарной помощи на дому, заявил председатель Комитета ветеринарии города Алексей Сауткин.

По его словам, круглосуточная ветеринарная служба удобна для владельцев домашних питомцев, однако ночные визиты связаны в большинстве случаев с экстренной помощью питомцам. Ради профилактического осмотра животных по двойной цене в клиники обращаются единицы.

— Мы решили исправить ситуацию, — рассказал Алексей Сауткин. — В пяти круглосуточных государственных клиниках города с 1 сентября по 31 октября мы проводим акцию «Ночной прием теперь как днем». Двойной ночной тариф отменяется на все виды оказываемых ветеринарных услуг.

Клинический осмотр животного, хирургические манипуляции, а также все виды обследований, такие как УЗИ, ЭКГ и электроэнцефалографии, будут стоить как в дневное время.

Жителям Сосенского, имеющим домашних питомцев, удобнее всего будет обратиться в Бутовскую участковую ветеринарную лечебницу по адресу: Скобелевская ул., вл. 46, или в Государственный центр экстренной ветеринарной помощи по адресу: ул. Багрицкого, д. 8б.

Записать домашнее животное на ночной прием к врачу в круглосуточную государственную ветклинику можно на портале mos.ru или с помощью приложения «Госуслуги Москвы». Бригаду неотложной ветеринарной помощи можно вызвать по телефону: +7 (495) 612-04-25. Она работает круглосуточно.

Напомним, с сентября в Сосенском также возобновляют работу мобильные ветстанции по вакцинации домашних питомцев против бешенства.


Теги: Сосенское, ветеринария, домашние животные, акция, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: