В ДК «Коммунарка» показали спектакль «Каникулы Бонифация»

02.09.2019 18:05 Общество
В ДК «Коммунарка» показали спектакль «Каникулы Бонифация»
Фото: Дмитрия Калмыкова

Юные жители Сосенского посмотрели в ДК «Коммунарка» премьерный спектакль Московского областного театра юного зрителя «Каникулы Бонифация». Знаменитая история о цирковом льве, который отправился в отпуск к бабушке, собрала несколько десятков зрителей.

Окончание летних каникул в Сосенском отметили тематическим спектаклем «Каникулы Бонифация», показ которого состоялся на базе ДК «Коммунарка». Интерактивное представление с цирковыми номерами, театром теней, видеоанимацией и общением с актерами прямо со сцены не оставило равнодушным никого из зрителей.

— Спектакль премьерный, идет не так давно. У нас это очень красивая интерактивная сказка, где зрители общаются с актерами. Много мультимедиа с красивыми картинками и видеорядом. Это первый спектакль нового юбилейного сезона театра, который мы открываем выступлением в Коммунарке, — рассказал начальник гастрольного отдела Московского областного государственного театра юного зрителя Василий Милосердов.

Выступать перед зрителями Коммунарки 1 сентября для театра стало хорошей традицией. Актеры областного ТЮЗа приезжают в Сосенское уже третий год и каждый раз отмечают, что здесь их принимают особенно радушно. Не исключением стал и нынешний День знаний, который в этом году выпал на выходной и собрал еще больше юных ценителей театрального искусства.


Теги: Сосенское, ДК Коммунарка, спектакль, театр, День знаний, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: