Автобус №882 будет выходить в первый утренний рейс раньше

26.09.2019 17:02 Общество
Автобус №882 будет выходить в первый утренний рейс раньше
Фото: архив

Мосгортранс сдвинет первый утренний рейс автобуса №882, связывающего станции метро «Теплый Стан» и «Коммунарка», на более раннее время. Об этом сообщила глава администрации поселения Сосенское Татьяна Тараканова.

Мосгортранс продолжает корректировать работу общественного транспорта на территории активно застраиваемой Новой Москвы. Не так давно по обращению администрации Сосенского в ведомстве изучили ситуацию на маршрутах, курсирующих в поселении. По итогам анализа было принято решение внести в организацию движения некоторых автобусов изменения.

— Плотность населения в поселении постоянно возрастает, повышается и востребованность общественного транспорта. Ранее мы обратились в Мосгортранс с просьбой добавить на ряд маршрутов дополнительные составы, а также скорректировать расписание нескольких автобусов. Уже решено, что в ближайшее время автобус №882 начнет выходить в первый рейс раньше, — сообщила Татьяна Тараканова.

Напомним, в начале сентября на маршрут №882 для удобства пассажиров уже было направлено два дополнительных автобуса большой вместимости.


Теги: Сосенское, Коммунарка, транспорт, маршруты, расписания ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: