Департамент развития новых территорий ищет поставщика мебели в новую школу в Коммунарке

04.10.2019 14:25 Общество
Департамент развития новых территорий ищет поставщика мебели в новую школу в Коммунарке
Фото: архив

Подрядчика, который займется поставкой мебели в строящуюся в Коммунарке школу, определит портал госзакупок. Департамент развития новых территорий столицы уже объявил конкурс на определение поставщика.

В техническом задании – свыше 120 наименований товаров для организации учебного процесса.

В новую школу, рассчитанную на 1100 мест, подрядчик должен будет поставить не только письменные столы, стулья, шкафы, тумбы и стеллажи, но и мебель для школьной столовой, отдыха и дополнительных занятий в кружках и секциях. Вся мебель должна отвечать санитарным требованиям, быть современной, безопасной и комфортной.

Всего в списке закупок для первоначального оснащения школы-новостройки в Коммунарке – свыше 5 тысяч предметов 124 наименований. Срок действия контракта, который планируется заключить уже к концу октября – до конца 2020 года. Поставка мебели будет осуществляться по мере необходимости по согласованию с заказчиком.

Напомним, до конца этого года в Сосенском ожидается открытие новых школ в составе ЖК «Новая звезда» и «Бунинские луга» – эти образовательные учреждения уже достроены и укомплектованы мебелью. На этапе проектирования и строительства в поселении находится еще несколько объектов образования.


Теги: Сосенское, Коммунарка, образование, строительство, госзакупки, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: