В Коммунарку и Газопровод приедет мобильная служба вакцинации домашних животных

04.10.2019 14:30 Общество
В Коммунарку и Газопровод приедет мобильная служба вакцинации домашних животных
Фото: mos.ru

Окружные ветеринары завершают работу мобильных пунктов вакцинации домашних животных против бешенства на территории поселения Сосенское. Последний раз в этом году спецавтомобиль приедет в Коммунарку и Газопровод 7 и 8 октября, сообщает столичный Комитет ветеринарии.

В начале октября ветврачи уже дежурили в Николо-Хованском, Ларево и Прокшино, а завершится кампания по выездной вакцинации в этом году в поселках Коммунарка и Газопровод.

— В Газопроводе привить домашнего питомца от бешенства можно 7 октября (адрес – пос. Газопровод, д. 18, кор. 1, стоянка), а в Коммунарке – 8 октября (адрес: пос. Коммунарка, д. 14А, площадь у ДК «Коммунарка»). Дежурить врачи будут с 13:00 до 16:00, — говорится в сообщении.

Кстати, владельцу домашнего животного нужно иметь при себе паспорт своего питомца – туда внесут отметку о прививке. Если документа нет, его могут оформить на месте вакцинации.

Напомним, сделать домашнему питомцу бесплатную прививку от бешенства можно также на любой Станции по борьбе с болезнями животных. В ТиНАО она расположена по адресу: деревня Яковлевское, владение 4, и работает ежедневно с 9:00 до 21:00.


Теги: Сосенское, Коммунарка, Газопровод, ветеринария, бешенство, животные, вакцинация, график, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: