Три призовых места заняли сосенские спортсмены на окружном турнире по дартсу

16.10.2019 17:58 Общество
Три призовых места заняли сосенские спортсмены на окружном турнире по дартсу
Фото: из архива Сосенского центра спорта

Сборная команда поселения Сосенское успешно выступила на окружных отборочных соревнованиях по дартсу. Спортсменам удалось занять три призовых места.

Окружные отборочные соревнования по дартсу для подростков проходили в рамках московской межокружной спартакиады «Московский двор – спортивный двор».

В меткости соревновались ребята из 11 поселений ТиНАО, которые демонстрировали меткость в двух упражнениях. За Сосенское выступали Эдгар Нуруллин, Ксения Юртаева, Даниил Хорьков, Денис Захаренков, Аминат Алиханова, Алексей Комбаров, Алексей Железов, Александра Братушенко.

Как отметил инструктор Сосенского центра спорта Алексей Зайцев, ребята продемонстрировали на турнире хорошую подготовку.

— В упражнении «Большой раунд» в личном зачете серебряным призером стала Аминат Алиханова. В упражнении «Сектор 20» второе место занял Алексей Железов, третье – Даниил Хорьков, — рассказал он. — В общем зачете сборная Сосенского заняла пятую строчку.

Напомним, 20 октября в поселении Рязановское пройдет детско-юношеский турнир по настольному теннису, на котором сборная Сосенского также поборется за медали.


Теги: Сосенское, спорт, Сосенский центр спорта, турнир, дартс, знай наших, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: