Команда Сосенского центра спорта выступила на окружном турнире по дартсу

18.10.2019 17:57 Общество

Четыре медали в личном первенстве и седьмое место в общекомандном зачете – таковы итоги выступления команды Сосенского центра спорта на окружном турнире по дартсу.

В соревнованиях приняли участие сборные 11 поселений Новой Москвы. Честь Сосенского отстаивали Глеб Чернуха, Евгений Шульга, Амаль Акентьева, Наталия Черепанова, Сергей Коноплев, Владимир Аслаповский, Инна Котова.

Как рассказали в МБУ «СЦС», турнир проходил в два этапа – «Большой раунд» и «Сектор 20».

- Наши спортсмены хорошо выступили в личных зачетах, - рассказали в Сосенском центре спорта. - В упражнении «Большой раунд» первое место занял Глеб Чернуха, серебряными призерами стали Амаль Акентьева и Наталия Черепанова. В упражнении «Сектор 20» бронзу завоевала Наталия Черепанова.

Призеры получили медали и грамоты.

Теги: Сосенское, спорт, Сосенский центр спорта, турнир, соревнование, дартс, знай наших