Подрядчика, который сорвал благоустройство детских площадок в Сосенском, внесут в черный список

22.10.2019 20:01 Общество
Подрядчика, который сорвал благоустройство детских площадок в Сосенском, внесут в черный список
Фото: архив

ООО «Гернер», сорвавшего благоустройство и реконструкцию трех детских площадок в Сосенском, внесут в список недобросовестных поставщиков. Об этом сообщил глава поселения Кирилл Бармашев.

По его словам, компания сорвала работы по благоустройству на трех объектах. Так, в деревне Столбово уже на два месяца затянуты сроки сдачи детской площадки, а проведенные работы выполнены некачественно.

На Лазурной улице этот подрядчик должен был отремонтировать детскую и спортивную площадки, однако единственное, что сделано, - снято старое резиновое покрытие. Больше работ не проводилось.

На спортивной площадке у дома 13 на улице Сосенский Стан сотрудники подрядной организации вместе со старым оборудованием срезали и исправные тренажеры, которые должны были остаться, и теперь они не подлежат восстановлению.

- Мы от лица органов местного самоуправления извиняемся перед жителями. Весной проведем новые конкурсы и приведем все в порядок, а эту подрядную организацию внесем в список недобросовестных поставщиков, - отметил Кирилл Бармашев.


Теги: Сосенское, благоустройство, ЖКХ, детская площадка, Совет депутатов
Поделиться:

Связанные новости: