Волейболисты из Сосенского стали третьими в округе

23.10.2019 16:21 Общество

Волейбольная команда Сосенского центра спорта стала бронзовым призером окружных отборочных соревнований. Об этом сообщили в Сосенском центре спорта.

Юношеская команда Сосенского центра спорта приняла участие в окружных отборочных соревнованиях по волейболу среди спортсменов младше 17 лет. Турнир проходил в рамках межокружной спартакиады «Московский двор – спортивный двор».

Соревнования прошли в поселении Краснопахорское. В них приняли участие 11 команд из поселений Новой Москвы.

На этапе отбора команда Сосенского уверенно обыграла сборные поселений Михайлово-Ярцевское и Внуково со счетом 2:0 и получила путевку в финальную часть турнира.

- В финале нам не удалось удержать преимущество, в результате напряженных игр команда Сосенского центра спорта заняла третье место, - рассказали в МБУ «СЦС».

Победителем соревнований стали хозяева турнира – ребята из Красной Пахры.

Теги: Сосенское, спорт, Сосенский центр спорта, турнир, соревнование, волейбол, знай наших