Депутаты поселения обсудили с координаторами ЦОДД перспективы развития дорожной ситуации в Сосенском

01.11.2019 15:43 Общество
Депутаты поселения обсудили с координаторами ЦОДД перспективы развития дорожной ситуации в Сосенском
Фото: архив

Депутат поселения Сосенское Кирилл Голуб принял участие в открытой встрече координаторов Центра организации дорожного движения с жителями столицы, которая состоялась 30 октября в офисе ЦОДД. По словам депутата, со специалистами ему удалось обсудить несколько важных аспектов развития дорожной ситуации в Сосенском.

- Долгий и конструктивный разговор состоялся у меня сегодня в ЦОДД. Проговорили многие вопросы, по большинству есть понимание, будут думать над решениями, - отметил Кирилл Голуб.

Так, среди вопросов, которые муниципальный депутат обсудил с координаторами, – изменение скоростного режима на участке Калужского шоссе, «вафельница» и камеры на перекрестке на въезде в Коммунарку, светофор на Фитаревской улице.

По вопросам организации схем дорожного движения по улицам Александры Монаховой, Липовый парк и в "Бунинских лугах" нужно разрабатывать проекты организации дорожного движения.

Напомним, сейчас в Коммунарке ведутся работы по установке светофора на пешеходном переходе у дома 6 на улице Александры Монаховой. В перспективе ЦОДД также планирует установить светофор у остановки «Школа» в ЖК «Бунинский».


Теги: Сосенское, Коммунарка, ЦОДД, дорожное движение, диалог, Совет депутатов
Поделиться:

Связанные новости: