Спортивный праздник в честь Дня народного единства состоялся в Сосенском

05.11.2019 14:51 Общество
Спортивный праздник в честь Дня народного единства состоялся в Сосенском
Фото: Дмитрия Калмыкова

В поселении Сосенское прошел спортивный праздник, приуроченный к Дню народного единства. Все желающие смогли сыграть в лазертаг и принять участие в шахматно-шашечном турнире.

Праздник проходил на спортивной площадке Сосенского центра спорта в поселке Газопровод. В турнире по лазертагу принимало участие около 30 человек: ребят разделили на команды «Победители», «Непобедимые», «Молния» и «НЛП», а родители составили группу поддержки на импровизированных трибунах.

— Борьба была очень упорной, выиграть хотелось всем, но в итоге первое место заняла команда «Победители», второе досталось «Непобедимым», — рассказал старший инструктор Сосенского центра спорта Алексей Зайцев.

Вместе с коллегой Александром Якимовым он вручил всем участникам турнира медали и дипломы.

Пока ребята сражались за победу в лазертаге, рядом проходила не такая активная, но не менее азартная борьба. Взрослые и дети играли в шахматы и шашки, причем организаторы не стали делать разделение по возрасту, так что юные любители смогли попробовать свои силы в партии с опытными шашистами и шахматистами, и исход этих встреч был не всегда однозначно в пользу взрослых.


Теги: Сосенское, Газопровод, Сосенский центр спорта, День народного единства, спорт, соревнование, турнир, лазертаг, шахматы, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: