Команда Сосенского выиграла окружной турнир по настольному теннису

06.11.2019 15:29 Общество
Команда Сосенского выиграла окружной турнир по настольному теннису
Фото: из архива Сосенского центра спорта

Спортсмены из Сосенского стали победителями окружных отборочных соревнований по настольному теннису, которые проходили в рамках спартакиады «Спорт для всех».

В турнире, который состояся в центре культуры и спорта «Филимонковское», приняли участие десять команд из поселений Новой Москвы, которые разбили на две подгруппы.

— Пять команд играли по круговой системе, каждая команда с каждой. Две команды, набравшие наибольшее количество очков, выходили в финал. Команда Сосенского центра спорта обыграв всех соперников в своей группе, с наибольшим количеством побед вышла в полуфинал, — рассказали в Сосенском центре спорта.

В полуфинале сосенские спортсмены обошли команду поселения Рязановское, а решающая финальная игра состоялась с командой из Щербинки. Итоговый счет 5:4 позволил сборной Сосенского центра спорта одержать уверенную победу.

— Поздравляем наших чемпионов Владислава Поваляева, Артема Евстратова, Дарью Яценко, Сергея Лопатина, Евгения Шишко, Татьяну Дарвину, Александра Романчинкова, Евгения Коростелина, Анну Донценко, Наталию Лелюхину, — отметили в МБУ «СЦС».

Напомним, ранее окружной турнир по настольному теннису выиграла и детско-юношеская команда Сосенского центра спорта.


Теги: Сосенское, спорт, Сосенский центр спорта, турнир, соревнование, настольный теннис, знай наших, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: