«НОМОС» уверенно выступает на первенстве Московской области по хоккею

08.11.2019 15:37 Общество
«НОМОС» уверенно выступает на первенстве Московской области по хоккею
Фото: из архива Сосенского центра спорта

В третьем туре открытого первенства Московской области по хоккею с шайбой среди коллективов физической культуры сезона 2019-2020 годов команда «НОМОС» из Сосенского обыграла соперников по группе Б со счетом 12:7.

В этом матче сосенские хоккеисты (ребята 2005-2006 годов рождения) принимали московскую команду «Комета». Игра проходила на домашнем для «НОМОСа» льду – в спортивном комплексе «Прометей» в Коммунарке. Матч закончился победой хозяев со счетом 12:7.

Тренером команды является инструктор Сосенского центра спорта по хоккею с шайбой и флорболу Павел Мальцев.

— Всего в открытом первенстве Московской области по хоккею с шайбой десять туров, — рассказал старший инструктор-методист Сосенского центра спорта Алексей Зайцев. — Нашим спортсменам в ближайшее время предстоит показать себя на четвертом туре. А победитель определится в феврале следующего года.

Команда «НОМОС» играет в группе Б и сейчас занимает вторую строчку итогового протокола, имея в активе две победы и одно поражение и уступая лидеру – хоккеистам из Раменского – три очка. Следующий матч Сосенские спортсмены проведут с командой «Кленово».


Теги: Сосенское, спорт, Сосенский центр спорта, турнир, соревнование, хоккей, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: