Три спортивных мастер-класса проведут в поселке Газопровод на следующей неделе

08.11.2019 18:42 Общество
Три спортивных мастер-класса проведут в поселке Газопровод на следующей неделе
Фото: из архива Сосенского центра спорта

Сразу три спортивных мастер-класса пройдет в поселке Газопровод на следующей неделе. Сосенский центр спорта проведет показательные тренировки по настольному теннису, шахматам и самбо.

Так, 12 ноября в 12:00 представители старшего поколения смогут принять участие в мастер-классе по настольному теннису. Занятие состоится в большом зале Сосенского центра спорта (поселок Газопровод, дом 18, корпус 2). Мастер-класс проведет инструктор Анатолий Мироненко.

Любителям шахмат будет интересен мастер-класс «Как играть дебют за белых и за черных». Тонкости игры раскроет инструктор по шахматам и шашкам Алексей Дружинин, а пройдет занятие 15 ноября в Шахматном клубе в конференц-зале поселка Газопровод (начало в 17:30).

16 ноября в 16:00 состоится мастер-класс для борцов. С правилами самбо их познакомит инструктор Александр Якимов. Мастер-класс проведут в борцовском зале Сосенского центра спорта.

Напомним, весь ноябрь в МБУ «СЦС» проходят мастер-классы, направленные на пропаганду физической культуры и спорта и знакомство жителей поселения с возможностями Сосенского центра спорта.

— Приходите сами, приводите своих детей, — приглашают сотрудники центра. — На мастер-классах будет возможность попробовать навыки и элементы, задать вопросы нашим инструкторам. 

Подробности по телефону: 8 (495) 817-60-29.


Теги: Сосенское, спорт, Сосенский центр спорта, мастер-класс, анонс, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: