Детские площадки Коммунарки и Газопровода проверили на качество уборки

13.11.2019 14:07 Общество
Детские площадки Коммунарки и Газопровода проверили на качество уборки
Фото: Дмитрия Калмыкова

Детские и спортивные площадки в поселках Коммунарка и Газопровод проверила комиссия в ходе традиционного еженедельного объезда территории. На этот раз участники рейда уделили особое внимание качеству уборки.

В поселке Коммунарка в инспекции площадок участвовали депутат поселения Сосенское Наталия Черепанова, главный специалист отдела по благоустройству и содержанию территорий администрации поселения Рашида Вахитова, а также представитель подрядной организации Василий Гнездилов.

— Нарушения и недоделки в содержании площадок безусловно присутствуют, но их меньше, чем в прошлые разы, — сказала она. — Видно, что тут подрядные организации прислушиваются к замечаниям и исправляют недостатки.

А вот ее коллега – председатель депутатской комиссии по вопросам экономики, предпринимательства, коммунального хозяйства и благоустройства Павел Семашко – качество уборки территории поселка Газопровод оценил более критически. По его словам, работы по некоторым адресам явно проведены спустя рукава.

— По итогам объезда поселка Газопровод заметил нарушения. Такое происходит, когда подрядные организации не проверяют, как их работники справляются с обязанностями. Мы с этим будем бороться, — констатировал Павел Семашко.


Теги: Сосенское, Коммунарка, Газопровод, содержание территории, рейд, проверка, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: