Восемь спортивных мастер-классов проведет центр спорта на этой неделе

18.11.2019 16:50 Общество
Восемь спортивных мастер-классов проведет центр спорта на этой неделе
Фото: из архива Сосенского центра спорта

Восемь бесплатных мастер-классов по различным дисциплинам проведет Сосенский центр спорта на этой неделе. Жители поселения смогут попробовать себя в хоккее, футболе и волейболе, а также познакомиться с классическими элементами ОФП.

В дни школьных каникул сразу несколько мастер-классов будет организовано для детей и подростков. Так, 19 ноября (начало в 12:30) юные спортсменки могут принять участие в занятии «Художественная гимнастика. Развитие гибкости», которое пройдет в большом зале Сосенского центра спорта в поселке Газопровод. Юные любители командных игр могут прийти в Центр спорта на волейбол 21 ноября (начало в 13:30) или на футбольные баталии, которые пройдут в Липовом парке 24 ноября (начало в 13:30).

21 ноября на площадке у Сосенского центра спорта всех желающих научат отрабатывать технику броска по воротам в хоккее (начало в 18:00 и 19:00).

23 ноября (начало в 15:00) состоится мастер-класс по общей физической подготовке в тренажерном зале.

На занятии по настольному теннису спортсменов всех возрастов ждут 24 ноября (начало в 11.00).

Представителям старшего возраста будет интересен урок скандинавской ходьбы, назначенный на 20 ноября (начало в 9:30) по адресу: поселок Коммунарка, дом 7а.

— Приходите сами, приводите своих детей, — приглашают сотрудники центра спорта. — На мастер-классах будет возможность попробовать навыки и элементы, задать вопросы нашим инструкторам. 


Теги: Сосенское, Газопровод, спорт, Сосенский центр спорта, анонс, мастер-класс, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: