Комиссия осмотрела дороги в Газопроводе, Коммунарке и Николо-Хованском

21.11.2019 19:10 Общество
Комиссия осмотрела дороги в Газопроводе, Коммунарке и Николо-Хованском
Фото: Дмитрия Калмыкова

Очередной комиссионный объезд объектов дорожного хозяйства состоялся в поселении Сосенское 20 ноября. Проверка прошла при участии главного специалиста отдела по благоустройству и содержанию территории администрации поселения Дмитрия Миличкина, председателя депутатской комиссии по вопросам экономики, предпринимательства, коммунального хозяйства и благоустройства Павла Семашко и представителя подрядной организации.

Участники еженедельного рейда объехали и осмотрели дороги и тротуары в поселках Коммунарка и Газопровод, в деревне Николо-Хованское, а также дорогу, ведущую к потребительскому кооперативу «Газовик».

Комиссия отметила, что за последнее время подрядчики выполнили сразу несколько своих обещаний: заменили брусчатку по нечетной стороне тротуара на улице Липовый Парк, отремонтировали выбоины и ямы в поселке Газопровод, заменили бортовой камень на Бачуринской улице.

По словам Павла Семашко, работы по ликвидации ям на дорогах ведутся по графику.

— Мы и дальше будем контролировать работы подрядчиков, чтобы они должным образом содержали объекты дорожного хозяйства поселения, — отметил он.


Теги: Сосенское, Коммунарка, Газопровод, рейд, благоустройство, Совет депутатов, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: