Строящееся здание полиции в Коммунарке подключили к электроснабжению по временной схеме

22.11.2019 14:14 Общество
Строящееся здание полиции в Коммунарке подключили к электроснабжению по временной схеме
Фото: архив

МОЭСК электрифицировала строящееся в Коммунарке здание полиции по временной схеме, чтобы рабочие могли продолжать отделку объекта. Об этом сообщает пресс-служба энергетической компании.

Для того чтобы можно не прерывать строительно-монтажные работы, энергетики филиала «Новая Москва» выдали новому зданию 300 кВт мощности по временной схеме электроснабжения.

— После окончания работ заявитель получит мощность по постоянной схеме от энергообъектов современного и надежного класса напряжения – 20 кВ. Блочная комплектная трансформаторная подстанция уже построена, и проложены кабельные линии, — уточнили в пресс-службе.

Напомним, завершить строительные работы в новом здании, куда переедет Коммунарский отдел полиции, планируется до конца года.

Здание спроектировано с использованием уникальных технологий информационного моделирования, благодаря чему гармонично впишется в окружающую инфраструктуру.

Здесь появятся кабинеты для сотрудников структурных подразделений, конференц-зал, тренажерный и спортивный зоны, стрелковый клуб и подземный паркинг для служебного транспорта.


Теги: Сосенское, Коммунарка, АДЦ, строительство, энергетика, МОЭСК, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: