В Доме культуры «Коммунарка» прошел концерт «Букет для мам»

25.11.2019 14:22 Общество
В Доме культуры «Коммунарка» прошел концерт «Букет для мам»
Фото: из архива ДК «Коммунарка»

Праздничный концерт, посвященный Дню матери, состоялся в Доме культуры «Коммунарка». Гостей праздника ждали не только музыкальные поздравления от ведущих коллективов и солистов ДК, но и многочисленные активности.

В холле Дома культуры для всех желающих работала фотозона, где дети могли сфотографироваться со своими мамами и получить снимки в подарок.

Праздничный концерт вели юные ведущие – воспитанники театральной студии «Ты+Я» Денис Якушев, Дарья Ткаченко и Юлия Волкова. Зрители отметили, что ребята очень уверенно держались на сцене.

Перед зрителями выступили вокальные ансамбли, хореографические коллективы, будущие артисты театра и цирка. Все они поздравляли с праздником не только мам, но и бабушек, которых с легкой руки одного из участников называли «мамами в квадрате».

В рамках концерта состоялось также награждение финалистов фотоконкурса «Мое хобби – здоровый образ жизни». Фотограф и художник ДК «Коммунарка» Ксения Лёвина и депутат поселения Сосенское Людмила Петрякова вручили победителям и призерам дипломы и подарки. Первое место в этом конкурсе заняла Вероника Иванова, второе – Алина Шевелева, третье – Владимир Муравьев.

— Желаю всем вести здоровый образ жизни и получать от этого наслаждение, — призвала гостей Ксения Лёвина.

По окончании концерта всем представительницам прекрасного пола подарили розы и пожелали мамам и их детям здоровья, счастья и успехов.


Теги: Сосенское, ДК Коммунарка, концерт, награждение, День матери, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: