Состоялся комиссионный объезд зеленых зон поселения Сосенское

13.12.2019 16:44 Общество
Состоялся комиссионный объезд зеленых зон поселения Сосенское
Фото: Дмитрия Калмыкова

Комиссионный объезд территорий поселения Сосенское на предмет содержания зеленых зон и зон отдыха состоялся 12 декабря. Комиссия побывала в поселках Коммунарка и Газопровод, где оценила то, как подрядная организация устранила ранее выявленные замечания.

Осмотр провели депутаты поселения Сосенское Павел Семашко и Василий Долженков, а также главный специалист отдела по благоустройству и содержанию территории администрации поселения Сосенское Екатерина Сафронова и представитель подрядной организации Василий Гнездилов.

Участники рейда отметили, что нарушения, которые были зафиксированы в прошлый раз, исправлены: в частности, отремонтированы МАФ и закрашены вандальные надписи.

Василий Долженков особо отметил оперативную реакцию подрядной организации.

— Например, на прошлой неделе я видел в Липовом парке сломанную ручку при входе на баскетбольную площадку, сегодня здесь уже стоит новая, — рассказал он.

Председатель депутатской комиссии по вопросам экономики, предпринимательства, коммунального хозяйства и благоустройства Павел Семашко также похвалил подрядчика за то, что он учится быстро исправлять недостатки, и отметил, что комиссионные объезды территории поселения продолжатся и в следующем году, «чтобы Сосенское становилось все лучше и лучше».


Теги: Сосенское, Коммунарка, Газопровод, рейд, объезд, благоустройство, Совет депутатов, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: